Auction 847, Lot # 3
PAR DE BUSTOS DE DAMAS AUSTRIA, SIGLO XIX Marca TURN-TEPLITZ. Porcelana policromada. Marcadas al interior: 4106 / 25 / T108 / 12 / Viena deposé. Detalles de conservación y estructura. 51 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $ 25,000-35,000